Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события

Сатурн IMAX

tele

covid 19

За пределами Ялты

loading...

Вся Ялта

loading...

covid 19

vk
A A A

ГУ МЧС России по Республике Крым предупреждает о неблагоприятных гидрометеорологических явлениях на полуострове 17 апреля 2024 года.

В Крыму правоохранители выявили более 500 человек, которые нарушили миграционное законодательство. Из них порядка ста – незаконно работали, сообщает глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Весенний этап «Вахты памяти поколений – Пост №1» стартовал в Ялте 16 апреля, в День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Ежедневно почетный караул у Вечного огня на Холме Славы школьники будут нести до 9 мая, Дня Победы.

Специалисты Госкомитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крыма оформили права на объекты недвижимости соборной мечети в Симферополе.

Объективных предпосылок для роста цен на продовольственные товары в Крыму, в том числе и в преддверии праздника Пасхи, нет. Об этом заявляют власти Крыма. 

Сотрудники ялтинской Госавтоинспекции при совместном рейде с ФССП остановили автомобиль AUDI.

Премия вручается в рамках открытия Международной научно-практической конференции «Чеховские чтения в Ялте».

В Ялте состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди трудовых коллективов. Мероприятие было посвящено 10-летию «Крымской весны».

В  Ялте состоялся IV Александровский бал кадет - праздник танцевального искусства, эстетического воспитания, культуры поведения и патриотизма, организованный ялтинской средней школой №11 под руководством директора Александра Тутатчикова.

Следственными органами СК России по Республике Крым и городу Севастополю предъявлено обвинение 36-летнему приезжему гражданину в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 354.1 УК РФ (осквернение символов воинской славы России и оскорбление памяти защитников Отечества, совершенные публично).

В домашнем матче 4-го тура Второй лиги Б в группе 1 «Рубин Ялта» обыграл ФК «Динамо-2» со счётом 2:0.

На Южном берегу завершается строительство тоннельного водовода. Его тянут от села Счастливое Бахчисарайского района.

 Соответствующий указ подписал глава республики Сергей Аксенов.

Школа ухода в терапевтическом корпусе Ливадийской больницы работает дважды в неделю — по вторникам и четвергам, с 14.00 до 16.30.

В Ялте проходят мероприятия, посвященные дню освобождения города.

В совещании приняли участие представители курортной отрасли, налоговой инспекции, ГИМС, Роспотребнадзора, УМВД и других служб и представители профильных подразделений Администрации города Ялта.

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...