Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события

Сатурн IMAX

tele

covid 19

За пределами Ялты

loading...

Вся Ялта

loading...

covid 19

vk
A A A

Территорию автовокзала Алушты приведут в порядок к курортному сезону. Об этом сообщила глава администрации города Галина Огнёва по итогам совместного с руководством компании «Крымавтотранс» мониторинга объекта.

Спортивный зал отремонтировали в школе № 6 в Ялте, проинформировала глава администрации города Янина Павленко.

Начальник департамента образования и молодежной политики администрации Ялты Ренард Кутковский подробнее рассказал о завершенном ремонте спортивного зала в школе № 6. 

Трассу вдоль Черного моря начали ремонтировать на Херсонщине - единственную приморскую дорогу, которая связывает западную часть области с трассами на Крым, Геническ и Мелитополь.

Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк напоминает ялтинцам о том, что проходит голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2025 году за федеральные средства.

Весенняя высадка зеленых насаждений стартует в Ялтинском регионе, информирует пресс-служба администрации города.

Грузовик врезался в жилой дом под Севастополем. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления Госавтоинспекции.

Продолжается реконструкция набережной Коктебеля. Ход работ сегодня, 27 марта, проинспектировал председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.

За два месяца текущего года на дорогах Крыма 12 пешеходов погибли и 58 пострадали. При этом более половины ДТП с участием пешеходов произошли в темное время суток. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД в Крыму капитан полиции Александр Карнаков.

Приступили к косметическому ремонту балюстрады основной лестницы в Ливадии. Об этом сообщил руководитель Ливадийского территориального органа Сергей Ткаченко.

Милютинский парк в Алупке отремонтируют. Деньги на работы нашли в муниципальной казне — всего 60 млн рублей.

Матч ФК «Рубин Ялта» - ФК «Строитель» на стадионе «Авангард» 31 марта пройдет без зрителей. Об этом проинформировали в пресс-службе ялтинской команды.

Персональная выставка Ксении Гернет «Акварельный мир Южнобережья» открылась в Ливадийском дворце-музее.

Гору Ай-Петри и Ангарский перевал в Крыму в минувшие сутки присыпало снегом, однако на полуостров идет существенное потепление, и надолго снежный покров не задержится. Об этом сообщила начальник республиканского гидрометцентра Татьяна Любецкая.

Пушку XIX века подняли с морского дна в Севастополе водолазы МЧС. Орудие весом пару тонн обнаружили возле бухты Матюшенко.

Поисковики из LIZAALERT разыскивают без вести пропавшего ялтинца - жителя Алупки. Информация с приметами мужчины опубликована в официальных пабликах организации.

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...