Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события

Сатурн IMAX

tele

covid 19

За пределами Ялты

loading...

Вся Ялта

loading...

covid 19

vk
A A A

Четырёхлетний ребёнок умер в инфекционной больнице Севастополя. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Мусорная свалка в районе Кастрополя в труднодоступном участке у скалы Ифигения оказалась настолько велика, что ее не удалось выгрести за один раз. В субботнике приняли участие сотрудники «Заповедного Крыма» и волонтеры.

ФК «Рубин Ялта» представил состав команды на сезон. 

Глава администрации Ялты Янина Павленко в очередной раз встретилась с жителями Ени-Дерекой — жилого массива из 300 участков.

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о стабилизации цен в республике на социально значимые продукты.

С начала года в Крыму на пожарах погибли 24 человека. Об этом сообщил заместитель начальника республиканского главка МЧС России Игорь Скуртул.

Ялтинские коммунальщики убрали из русла реки дерево, упавшее с территории детского сада «Огонёк» в феврале. Для этого пришлось привлекать автокран.

В море у берегов Севастополя упал военный самолет. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Новобранцы предстоящей весенней призывной кампании не будут направляться для участия в спецоперации либо в пункты дислокации в Луганской и Донецкой народных республиках, в Херсонской и Запорожской областях.

Сотрудники «Заповедного Крыма» и волонтеры убрали от мусора труднодоступный участок в лесу Ялты.

С понедельника, 1 апреля, в Ялте начинается прием заявлений в 1-й класс, который традиционно пройдет в два этапа, сообщает начальник департамента образования и молодежной политики Ренард Кутковский.

Штормовое предупреждение, объявление в Крыму на 28 и 29 марта. Об этом информирует пресс-служба МЧС по республике.

Синхронный перевод на русский язык введут в Крымскотатарском государственном академическом музыкально-драматическом театре в Симферополе.

Арбитражный суд Республики Крым рассмотрит иск к Украине об энергетической блокаде в закрытом режиме, сообщил глава Государственного совета региона Владимир Константинов.

В Ялте ведётся работа по корректировке Генерального плана города, информирует пресс-служба местной администрации.

До конца года в Ялтинском регионе заменят 36 кровель многоквартирных домов, информирует пресс-служба администрации города.

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...